General Masculina Elite / S-23
Distancia:
Pos Nombre Vueltas Tiempo
1 José Cáceres (566)
Hernandarias Cycles Club
SUB-23
1 / 1 07:12:13
2 Oscar Ojeda (251)
Team Minga Bike - MaxGo
ELITE
1 / 1 07:13:39
3 Kashi Garrido (236)
Paraguay Cycles Club
ELITE
1 / 1 07:13:50
4 Lucas Cavalheiro Seganfredo (574)
Paulinho Bike Shop
SUB-23
1 / 1 07:15:55
5 Fabio Fleitas (558)
Team Jaguareté Cycles
SUB-23
1 / 1 07:16:01
6 Edivan Nogueira Mamedio (228)
EQUIPE P.SHOP
ELITE
1 / 1 07:17:27
7 Bernardo Flor (220)
Paraguay Cycles Club
ELITE
1 / 1 07:18:48
8 Kevin Galeano (569)
Paraguay Cycles Club
SUB-23
1 / 1 07:18:52
9 Rodrigo Cubas (582)
Paraguay Cycles Club
SUB-23
1 / 1 07:19:14
10 Samuel Coronel (269)
TEAM MASSI VIVO CONECTA
ELITE
1 / 1 07:22:04
11 Jonathan Daniel Monges González (233)
Team Minga Bike - MaxGo
ELITE
1 / 1 07:22:47
12 Matías Barreto (249)
Team Minga Bike - MaxGo
ELITE
1 / 1 07:23:02
13 Ariel Davalos (216)
Team Minga Bike - MaxGo
ELITE
1 / 1 07:23:29
14 Elvis Miranda (229)
Buches Cycling Club
ELITE
1 / 1 07:25:15
15 Luis Alberto Flores Cabral (243)
Team Flores
ELITE
1 / 1 07:25:50
16 Maique Lourenço Da Silva (248)
Equipe Mourãoense de Ciclismo
ELITE
1 / 1 07:25:55
17 Kevin Sisanovsky (237)
Hernandarias Cycles Club
ELITE
1 / 1 07:26:40
18 Esteban Portillo (557)
Paraguay Cycles Club
SUB-23
1 / 1 07:28:15
19 Pedro Coronel (252)
Club K6 Naranjal de Ciclismo
ELITE
1 / 1 07:28:50
20 Daniel Riveros (226)
Team iOiO Paraguay
ELITE
1 / 1 07:31:11
21 Diego Ferreira (227)
Team Minga Bike - MaxGo
ELITE
1 / 1 07:31:31
22 Roberto Lickowski (261)
Team Minga Bike - MaxGo
ELITE
1 / 1 07:32:28
23 Nelson Acosta (575)
TEAM MASSI VIVO CONECTA
SUB-23
1 / 1 07:33:06
24 Julio Mírena (234)
Rollandroll_py
ELITE
1 / 1 07:34:04
25 Alexis Vera (552)
Team Minga Bike - MaxGo
SUB-23
1 / 1 07:34:46
26 Lucas Bogado Hermann (240)
Club K6 Naranjal de Ciclismo
ELITE
1 / 1 07:35:41
27 Rogelio Melgarejo (263)
Team Minga Bike - MaxGo
ELITE
1 / 1 07:36:10
28 Peterson Tozzi (254)
Calé bike shop smell foz
ELITE
1 / 1 07:37:03
29 Fernando Andres Ferreira (561)
Team Jaguareté Cycles
SUB-23
1 / 1 07:38:48
30 Vinicius Do Nascimento Gussolli (583)
EQUIPE P.SHOP
SUB-23
1 / 1 07:39:15
31 Victor Granje (274)
Paraguay Cycles Club
ELITE
1 / 1 07:39:32
32 José González (567)
Team Minga Bike - MaxGo
SUB-23
1 / 1 07:42:41
33 Frredy Portillo (232)
Hernandarias Cycles Club
ELITE
1 / 1 07:42:44
34 Carlos Sebastian Acuña Sanchez (553)
Team iOiO Paraguay
SUB-23
1 / 1 07:42:49
35 David Alexander Maidana Ortiz (555)
Ciclistas del Este
SUB-23
1 / 1 07:42:52